MI03

Peter Pan

nach dem Roman von James Matthew Barrie / Bühnenfassung von Peter Raffalt

11:00 bis ca. 12:50
MI03

Peter Pan

nach dem Roman von James Matthew Barrie / Bühnenfassung von Peter Raffalt

16:00 bis ca. 17:50
SA13

Der Schüler Gerber

nach dem Roman von Friedrich Torberg / Bühnenfassung von Felix Mitterer

Premiere
19:00 bis ca. 21:00
DI16

Der Schüler Gerber

nach dem Roman von Friedrich Torberg / Bühnenfassung von Felix Mitterer

10:30 bis ca. 12:30
DI16

Der gestiefelte Kater

von Thomas Zaufke und Peter Lund / frei nach dem Märchen der Gebrüder Grimm / eine Koproduktion mit der Oper Graz

Geschlossene Vorstellung
DI16

Der gestiefelte Kater

von Thomas Zaufke und Peter Lund / frei nach dem Märchen der Gebrüder Grimm / eine Koproduktion mit der Oper Graz

16:30 bis ca. 18:30
MI17

Der Schüler Gerber

nach dem Roman von Friedrich Torberg / Bühnenfassung von Felix Mitterer

10:30 bis ca. 12:30
DO18

König Artus

von Markus Bothe und Nora Khuon

10:30 bis ca. 12:30
DO18

König Artus

von Markus Bothe und Nora Khuon

17:00 bis ca. 19:00
FR19

König Artus

von Markus Bothe und Nora Khuon

10:30 bis ca. 12:30
FR19

König Artus

von Markus Bothe und Nora Khuon

17:00 bis ca. 19:00
SA20
16:00 bis ca. 17:00
DI23
10:30 bis ca. 11:30
DI23

Der gestiefelte Kater

von Thomas Zaufke und Peter Lund / frei nach dem Märchen der Gebrüder Grimm / eine Koproduktion mit der Oper Graz

Geschlossene Vorstellung
DI23

Der gestiefelte Kater

von Thomas Zaufke und Peter Lund / frei nach dem Märchen der Gebrüder Grimm / eine Koproduktion mit der Oper Graz

16:30 bis ca. 18:30
DI23

Die Abenteuer des Prinzen Achmed

Live-Musik: Otto Lechner (Akkordeon, Keyboard) und Peter Rosmanith (Perkussion, Hang

17:00 bis ca. 19:30
MI24

Der Schüler Gerber

nach dem Roman von Friedrich Torberg / Bühnenfassung von Felix Mitterer

19:00 bis ca. 21:00
DO25

Der Schüler Gerber

nach dem Roman von Friedrich Torberg / Bühnenfassung von Felix Mitterer

10:30 bis ca. 12:30
FR26

GINPUIN.

nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Barbara van den Speulhof und Henrike Wilson / Bühnenfassung von Winnie Karnofka

10:30 bis ca. 11:40
FR26

GINPUIN.

nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Barbara van den Speulhof und Henrike Wilson / Bühnenfassung von Winnie Karnofka

16:00 bis ca. 17:10
SA27

GINPUIN.

nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Barbara van den Speulhof und Henrike Wilson / Bühnenfassung von Winnie Karnofka

16:00 bis ca. 17:10
DI30

GINPUIN.

nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Barbara van den Speulhof und Henrike Wilson / Bühnenfassung von Winnie Karnofka

10:30 bis ca. 11:40
DI30

GINPUIN.

nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Barbara van den Speulhof und Henrike Wilson / Bühnenfassung von Winnie Karnofka

16:00 bis ca. 17:10
MI31

König Artus

von Markus Bothe und Nora Khuon

17:00 bis ca. 19:00
Mail Theaterkasse II Kaiser-Josef-Platz 10, 8010 Graz | T +43 (0)316 / 8000 | tickets@ticketzentrum.at