DO02

Radio Freedom

Eine internationale, multimediale Live-Radioshow über die Kraft der Musik / Eine Koproduktion zwischen Next Liberty (Graz), ANSICHT (Wien) und IYASA (Bulawayo/Simbabwe)

17:00 bis ca. 18:30
FR03

Radio Freedom

Eine internationale, multimediale Live-Radioshow über die Kraft der Musik / Eine Koproduktion zwischen Next Liberty (Graz), ANSICHT (Wien) und IYASA (Bulawayo/Simbabwe)

10:30 bis ca. 12:00
FR03

Radio Freedom

Eine internationale, multimediale Live-Radioshow über die Kraft der Musik / Eine Koproduktion zwischen Next Liberty (Graz), ANSICHT (Wien) und IYASA (Bulawayo/Simbabwe)

17:00 bis ca. 18:30
SA04

Radio Freedom

Eine internationale, multimediale Live-Radioshow über die Kraft der Musik / Eine Koproduktion zwischen Next Liberty (Graz), ANSICHT (Wien) und IYASA (Bulawayo/Simbabwe)

Zum letzten Mal
17:00 bis ca. 18:30
DI07

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

10:30 bis ca. 12:30
DI07

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

19:00 bis ca. 21:00
MI08

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

10:30 bis ca. 12:30
MI08

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

19:00 bis ca. 21:00
DO09

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

10:30 bis ca. 12:30
FR10

Die rote Zora

von Kurt Held / für die Bühne bearbeitet von Thomas Birkmeir

10:30 bis ca. 12:10
FR10

Die rote Zora

von Kurt Held / für die Bühne bearbeitet von Thomas Birkmeir

16:00 bis ca. 17:40
SA11

Die rote Zora

von Kurt Held / für die Bühne bearbeitet von Thomas Birkmeir

16:00 bis ca. 17:40
DI14

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

10:30 bis ca. 12:30
DI14

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

19:00 bis ca. 21:00
MI15

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

10:30 bis ca. 12:30
MI15

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

19:00 bis ca. 21:00
DO16

Die verlorene Ehre der Katharina Blum

nach der Erzählung von Heinrich Böll / für die Bühne bearbeitet von Kristo Šagor

Zum letzten Mal
10:30 bis ca. 12:30
FR17

Herr Mozart wacht auf

von Eva Baronsky / nach dem gleichnamigen Roman

10:30 bis ca. 12:10
FR17

Herr Mozart wacht auf

von Eva Baronsky / nach dem gleichnamigen Roman

18:00 bis ca. 19:40
SA18

Herr Mozart wacht auf

von Eva Baronsky / nach dem gleichnamigen Roman

18:00 bis ca. 19:40
DI21

Herr Mozart wacht auf

von Eva Baronsky / nach dem gleichnamigen Roman

10:30 bis ca. 12:10
MI22

Die rote Zora

von Kurt Held / für die Bühne bearbeitet von Thomas Birkmeir

10:30 bis ca. 12:10
DO23

Die rote Zora

von Kurt Held / für die Bühne bearbeitet von Thomas Birkmeir

10:30 bis ca. 12:10
DO23

Die rote Zora

von Kurt Held / für die Bühne bearbeitet von Thomas Birkmeir

16:00 bis ca. 17:40
FR24

Die rote Zora

von Kurt Held / für die Bühne bearbeitet von Thomas Birkmeir

10:30 bis ca. 12:10
FR24

Die rote Zora

von Kurt Held / für die Bühne bearbeitet von Thomas Birkmeir

16:00 bis ca. 17:40
SA25

Alice hinter den Spiegeln

Das Mariagrüner Kindertheater zu Gast / frei nach dem Kinderbuch von Lewis Carroll

16:00 bis ca. 18:00
DI28
11:00 bis ca. 12:00
DI28
16:00 bis ca. 17:00
MI29
Zum letzten Mal
16:00 bis ca. 17:00
 
Mail Theaterkasse II Kaiser-Josef-Platz 10, 8010 Graz | T +43 (0)316 / 8000 | tickets@ticketzentrum.at